Контактная информация
На сайт МТПП
 Главная Новости Деловые новости
Новости
13 марта 2015

Деловые новости

11 марта 2015 года в Комитете Правительства Москвы по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы состоялась рабочая встреча Председателя Комитета Правительства Москвы Шпилько С.П. с заместителем председателя комитета МТПП по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом Ежиковым А.С.
Отмечено, что за последнее время московское такси стало неотъемлемой частью дорожно-транспортной инфраструктуры города и имеет свой профессиональный стиль, соответствующий федеральному и региональному законодательству. Рассмотрены предложения по повышению качества предоставляемых пассажирам и иностранным туристам транспортных услуг с использованием информационных ресурсов Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы. Обсуждены вопросы, связанные с ЧМ по футболу в 2018 году, который пройдет в России.
Во встрече приняли участие заместитель Председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Синюков В.В. и член Комитета МТПП Прокин В.С.

перейти в раздел Новости