Контактная информация
На сайт МТПП
 Главная Новости Праздник Московского такси
Новости
17 апреля 2014

Праздник Московского такси

ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА

И РАЗВИТИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

127994, г. Москва, улица Садовая-Самотечная, д.1
e-mail: press@dt.mos.ru
Телефон, факс: +7 (495) 957-94-90
http://dt.mos.ru/

АНОНС


Праздник Московского такси
Департамент транспорта и развития дорожно - транспортной инфраструктуры города Москвы приглашает всех желающих принять участие в празднике «Новое такси», который состоится в 11:00 на проспекте Сахарова.


Праздник подготовлен не только для профессионалов такси, но и для всех, кому интересен этот городской транспорт. Посетителей будет ждать как выставка ретро-таксомоторов, так и экспозиция новых городских такси. Помимо этого, организаторами предусмотрена выставка фотоматериалов, посвященная истории такси.


В рамках праздника можно будет не только познакомиться с прошлым, настоящим и будущим московских пассажирских перевозчиков, но и поучаствовать в развлекательной программе. Для уверенных в своих силах автомобилистов организаторами предусмотрен конкурс по замене колеса на время. Маленькие же гости мероприятия смогут вместе с родителями поучаствовать в гонках радиоуправляемых моделей авто, собрать из кубиков желтое такси в реальном масштабе. Участников ждут памятные призы и подарки.


В конце праздника его посетителей к станциям метро отвезут машины таксомоторных компаний - участников мероприятия.


Московское такси растет и развивается вместе с городом, становится лучше и лучше. Убедиться в этом вы сможете на предстоящем празднике «Московское такси»


Мероприятие состоится 26 апреля 2014 года.

Время: 11:00
Место встречи: проспект им. Сахарова, ближайшие ст. м. - Комсомольская, Красные ворота


Контактное лицо: Ксения Чугунова 8 (926) 147-66-86

перейти в раздел Новости